Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Incor Alliance Law Office отмечена рейтингом Best Lawyers.

 


Best Lawyers — старейшее и самое уважаемое экспертное руководство, оценивающее юристов-профессионалов во всем мире. Методика одного из старейших рейтингов юридических фирм Best Lawyers разработана более 30 лет назад.

30.06.2017Incor Alliance Law Office , www.incoralliance.com

15 июня 2017 года справочник Best Lawyers опубликовал рейтинг лучших российских юридических фирм Best Lawyers 2018, а также имена юристов, добившихся наибольших успехов в своих областях права из Москвы и Санкт-Петербурга.

Компания Incor Alliance Law Office представлена в рейтинге «The Best Lawyers» в категории Разрешение споров, Партнером и Руководителем офиса в г. Москва, Антоном Марткочаковым!

Best Lawyers — это авторитетный международный справочник, который каждый год оценивает деятельность юристов и юридических фирм в более, чем семидесяти странах мира. В составе его консультативного совета - профессионалы из разных областей прав, а также советники крупнейших международных юридических компаний. Сам рейтинг составляется на основе анализа экспертных оценок, предоставляемых юристами на конфиденциальной основе. Best Lawyers Russia традиционно публикуется в июне.

 

Прочитавших: 5083 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности