Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Lidings подтверждает высокую репутацию среди лучших правовых консультантов в России

 




05.03.2018Lidings, www.lidings.com

По итогам «Рейтинга симпатий-2017» Право-300, оценивающего деловую репутацию ведущих  правовых консультантов в России на основании  опроса коллег-юристов, Lidings признана лидером в области трудового права и отрасли фармацевтики и здравоохранения. Также за выдающуюся деятельность в области сопровождения фармацевтических компаний в России личного признания удостоился управляющий партнер Lidings, руководитель практики фармацевтики и здравоохранения фирмы, Андрей Зеленин, став, помимо прочего, единственным признанным экспертом в этой отрасли права.  

Успешное правовое сопровождение крупнейших иностранных и российских компаний в сложно структурированных и коммерчески важных проектах на территории России позволяет Lidings из года в год занимать лидирующие позиции среди лучших национальных и международных юридических компаний в стране. Профессиональные достижения фирмы и ключевых юристов ежегодно отмечаются ведущими мировыми рейтинговыми агентствами на международном уровне.

Lidings входит в число лучших юридических фирм России по результатам исследований Chambers and Partners Global, Chambers and Partners Europe, The Legal 500 EMEA, IFLR1000 и Who is Who Legal.  

Более подробно с результатами «Рейтинга симпатий-2017»  Право-300 можно ознакомиться на официальном сайте исследования.

 

Прочитавших: 4604 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности