Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Goltsblat BLP заняла высокие позиции в рейтинге Chambers Europe 2018

 


8 марта 2018 года были опубликованы результаты престижного международного рейтинга Chambers Europe 2018,по версии которого Goltsblat BLP, российская практика Berwin Leighton Paisner (BLP), с апреля 2018 года Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP, вошла в число особо рекомендованных команд по основным областям специализации: недвижимость и строительство, антимонопольное право, корпоративное право/M&A, разрешение споров, интеллектуальная собственность и налоговое право.

16.03.2018Goltsblat BLP, www.bclplaw.ru

Такие блестящие результаты говорят об успешности стратегии фирмы. Клиенты высоко ценят ее ресурсы и возможности, в частности, в сфере консультирования как по трансграничным, так и по российским проектам и спорам.

 

Рейтинг составляется на основании клиентских оценок с учетом масштаба и сложности проектов, реализованных за прошедший год.

 

В Chambers Europe 2018 включены следующие отзывы о Goltsblat BLP:

 

Недвижимость (Band 1):

 

«Тщательный и доскональный анализ задач и очень практичные рекомендации». Еще один клиент отмечает «креативность и клиентоориентированность» юристов.

 

Виталий Можаровский (Band 1) – один из ведущих российских юристов в сфере недвижимости. «Он всегда находит решения», – говорит клиент, добавляя, что «он очень креативен».

 

Рустам Алиев (Band 4), партнер, является опытнейшим юристом. По словам одного из клиентов, это «очень знающий специалист, которого отличают точность и вежливость».

 

Юрий Чернобривцев (Band 4) имеет значительный опыт представления интересов как арендодателей, так и арендаторов при согласовании условий аренды и заключении сделок. «Это очень спокойный и легкий в общении человек, но в ходе переговоров он неизменно поддерживал и твердо отстаивал наши коммерческие интересы», – отмечает клиент.

 

Дмитрий Ильин (Признанный специалист/Recognised Practitioner)

 

Антимонопольное право (Band 1):

 

Команда занимает верхние строчки рейтинга благодаря стабильно высоким результатам работы и сопровождению ряда резонансных проектов. «Действительно профессиональное представительство в рамках расследований ФАС: от подготовки объяснений до предоставления доказательств», – комментирует клиент; еще один источник отмечает предлагаемые командой «практические решения».

 

Николай Вознесенский (Band 1) входит в число ведущих юристов в области антимонопольного права в России. «Он легко и доступно объяснит все возможные сложности по делу», – отмечает клиент, добавляя, что Николай «превосходно ведет переговоры.Он находит интересные решения».

 

Виталий Дианов (Band 4) получил особое признание благодаря опыту сопровождения антимонопольных споров, включая картельные расследования, а также вопросы антимонопольного комплаенса.

 

Корпоративное право/M&A (Band 3):

 

«Внимание к запросам клиентов, высокая работоспособность команды, максимальная вовлеченность ответственного за проект партнера». «Их отличает конструктивный и последовательный подход и неизменно высокое качество услуг. Они понимают наши потребности и всегда стремятся соответствовать нашим ожиданиям».

 

Андрей Гольцблат (Выдающийся юрист - Eminent practitioner) пользуется огромным авторитетом на российском рынке юридических услуг. За консультациями по комплексным корпоративным вопросам крупные российские компании во многих случаях обращаются прежде всего именно к нему. Опытнейший специалист, он занимается сопровождением крупных сделок и консультирует по вопросам корпоративного права.

 

Матвей Каплоухий (Band 4) специализируется в области сопровождения сделок. По словам одного из клиентов, это «профессионал, в высшей степени преданный своему делу».

 

Антон Ситников (Band 4) пользуется широким признанием среди клиентов благодаря глубокому пониманию специфики российского рынка. «Его отличает очень прагматичный, клиентоориентированный подход. Он всегда стремится добиться именно тех результатов, которые нам нужны, каковы бы ни были бюджетные ограничения, сроки или объемы работы», – отмечает респондент.

 

Разрешение споров (Band 3):

 

Клиенты хвалят команду за отличное понимание рыночной конъюнктуры и «прекрасное знание местных реалий», а также высоко отзываются о«превосходной работе юристов в судах». Один из респондентов добавляет:«Они скрупулезно проработают все аспекты и наглядно представят полученные результаты, не упустив ни одной детали».

 

Юлия Романова (Band 4) предоставляет профессиональные консультации по российскому праву при разрешении международных споров, в том числе при проведении трансграничных судебных разбирательств в различных юрисдикциях и рассмотрении дел в международных арбитражных судах.

 

Интеллектуальная собственность (Band 2):

 

«Они сделают всё возможное, изучат каждый вопрос со всех сторон и не просто скажут, что можно, а что нельзя, но и подскажут, как выиграть дело», – говорит клиент. Респонденты особенно отмечают «международные стандарты в работе, а также понимание местной специфики».

 

Елена Трусова (Band 3) пользуется особым признанием как специалист по разрешению споров в сфере интеллектуальной собственности. Клиенты высоко оценивают ее тщательный подход. «Елена досконально изучает каждую деталь, полностью погружаясь в дело», — отмечает один из них, добавляя, что «она умеет сжато и точно объяснить любой вопрос».

 

Налоговое право (Band 2):

 

Клиенты отмечают, что команда всегда принимает во внимание интересы бизнеса, а юристы «превосходно ведут диалог и отлично знают, как просто и легко реализовать  правовые решения для бизнеса клиента».

 

Евгений Тимофеев (Band 1) является признанным специалистом в области налогового права. По словам одного из клиентов, «он обладает обширным опытом и может оценить ситуацию с разных сторон».

 

Прочитавших: 8325 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности