Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


GRATA International вошла в рейтинг ILFR1000 2019 по нескольким юрисдикциям

 


GRATA International попала в число ведущих фирм в 7 странах Европы и Азии: Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Монголия, Таджикистан и Узбекистан. IFLR1000 особо отметило широкую географию офисов GRATA International в Восточной Европе и Центральной Азии.

15.11.2018Юридическая фирма «GRATA International», www.gratanet.com

IFLR1000, одно из ведущих международных юридических рейтинговых изданий, опубликовало свой рейтинг за 2019 год.

 

GRATA International попала в число ведущих фирм в 7 странах Европы и Азии: Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Монголия, Таджикистан и Узбекистан. IFLR1000 особо отметило широкую географию офисов GRATA International в Восточной Европе и Центральной Азии.

 

Команда GRATA International в Баку разместилась в Tier 3 по финансовой и корпоративной практикам (Financial and Corporate) в Азербайджане.

 

Arzinger&Partners, ассоциированный офис GRATA International в Беларуси, вошел в число лидирующих фирм Беларуси, получив рейтинг в Tier 2 по финансовой, корпоративной практикам и в разработке проектов (Project Development, Financial and Corporate). Сразу 5 представителей офиса в Минске были признаны ведущими юристами: Сергей Машонский, Максим Слепич, Александр Корсак, Дмитрий Вильтовский и Клим Сташевский.

 

В Казахстане, GRATA International заняла позиции в Tier 3 по двум практикам: финансовой и корпоративной, а также в разработке проектов (Project Development, Financial and Corporate).

Ахметжан Абдуллаев и Шаймерден Чиканаев, партнеры офиса в Алматы, были признаны лидирующими специалистами по своим практикам.

Команды GRATA International в Кыргызстане и Узбекистане возглавили рейтинги своих стран и вошли в Tier 1.

Нурлан Кыштобаев и Эльвира Маратова, представители офиса в Бишкеке, вошли в число ведущих юристов в Кыргызстане. Присоединившись к успеху своих коллег, Баходыр Жаббаров и Атабек Шарипов, партнеры офиса GRATA International в Ташкенте, получили высокий рейтинг среди юристов в Узбекистане.

Усиливая свои позиции в Центральной Азии, GRATA International также удостоилась места в рейтинге по Таджикистану.

Продолжая успех своих коллег в Восточной Европе и Центральной Азии, команда GRATA International в Монголии расположилась в Tier 3 по финансовой и корпоративной практикам (Financial and Corporate).

Уже несколько лет подряд GRATA International входит в рейтинг IFLR1000 и продолжает удерживать свои лидирующие позиции среди юридических фирм в странах СНГ.

 

IFLR1000 является одним из ведущих международных рейтинговых изданий для юридических фирм и юристов в сфере финансов и корпоративного права. Первый рейтинг IFLR1000 был опубликован в 1990 году и сейчас охватывает 120 юрисдикций по всему миру.

 

Рейтинг IFLR1000 2019 вы можете найти на сайте

 

http://www.iflr1000.com/

 

Прочитавших: 3751 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности