Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» усиливает свои позиции в рейтинге Chambers Europe 2019

 


7 марта 2019 года Chambers & Partners, один из самых уважаемых юридических рейтингов, в рамках справочника Chambers Europe 2019 опубликовал результаты ежегодного исследования рынка юридических услуг в России, Украине и Беларуси за 2018 год.

12.03.2019Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», www.epam.ru

Россия

АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» не только продолжает удерживать в рейтинге лидирующие позиции по ключевым областям права, но и расширяет свое присутствие в нем. В России Сhambers Europe рекомендует нас для работы в антимонопольном праве, банковском и финансовом праве, рынках капитала, слияниях и поглощениях и корпоративном праве (верхний сегмент рынка), разрешении как международных споров, так и споров в российских судах (верхний сегмент рынка), уголовно-правовой защите бизнеса, трудовом праве, интеллектуальной собственности, ТМТ, реструктуризации и банкротстве, налоговом праве, морском транспорте.

Всего же в России Бюро рекомендовано по 11 направлениям из 16 исследуемых, при этом в 8 из них входит в высшие и наивысшие категории рейтинга (Band 1 и Band 2).

Дмитрий Афанасьев, Председатель Комитета партнеров Бюро, отмечен рейтингом как выдающийся практикующий юрист (Eminent Practitioner) в области корпоративного права и разрешения судебных споров, Илья Никифоров, Управляющий партнер, аналогично отмечен в области международных споров и арбитража. Помимо старших партнеров еще девятнадцать экспертов Бюро рекомендованы в индивидуальных рейтингах: партнеры Виктория Бурковская, Дмитрий Глазунов, Дмитрий Дякин, Валерий Еременко, Аркадий Краснихин, Анна Нумерова, Евгений Ращевский, Иван Смирнов, Денис Архипов а также Наталья Коростелева и Робин Уиттеринг, советники Елена Агаева, Евгений Большаков, Сергей Калинин и Павел Садовский, старшие юристы Анна Иванова, Алексей Карчемов и Олег Ушаков.

Украина

В Украине справочник рекомендует нас для работы по вопросам антимонопольного, корпоративного и трудового права, сделкам слияния и поглощения. Два эксперта получили индивидуальные рекомендации: управляющий партнер Оксана Ильченко и старший юрист Александра Евстафьева.

Беларусь

Бюро стабильно получает признание рейтинга Chambers Europe 2019 за работу в области банковского и финансового права, корпоративного и коммерческого права, разрешения споров. А Денис Туровец, управляющий партнер минского офиса, также как и Анна Русецкая, партнер, занимают самые высокие строчки индивидуальных рейтингов.

 

Прочитавших: 2828 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности