Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Stuarts Legal выступила консультантом французской группы компаний Savencia Fromage & Dairy в проекте строительства цеха мягких сыров.

 


Stuarts Legal выступила консультантом французской группы компаний Savencia Fromage & Dairy в проекте строительства цеха мягких сыров на территории Белебеевского Молочного Комбината в Башкирии.

15.08.2019Stuarts Legal, Юридическая фирма, www.stuartslegal.com

Проект планируют реализовать в два этапа: на первом этапе мощность производства составит 3000 тонн, на втором — 6000 тонн. Будет создано порядка 200 новых рабочих мест. Запуск завода ожидается в октябре 2020 года.

Юристы Stuarts Legal выполнили работу по структурированию EPC проекта и подготовке необходимых договоров строительного подряда, а также осуществили консультирование по коммерческим и финансовым рискам.   

Руководитель проекта Savencia Fromage & Dairy, Станислав Федоренко, так прокомментировал работу команды Stuarts Legal: "В марте 2019 года нашей компании понадобились услуги юридической компании с опытом работы в сфере строительства для проверки договора на генподряд и подготовки тендерной документации и сопровождения проведения тендера на генподряд для целей строительства цеха мягких сыров на территории Белебеевского молочного комбината. Мы связывались с несколькими компаниями (российскими и иностранными), но свой выбор остановили на компании Стюартс Лигал. Очень быстро мы поняли, что наш выбор был правильным. Юристов компании Стюартс Лигал отмечает высочайший профессионализм, глубокое знание сферы строительства и связанных с нею юридических аспектов. Процесс работы с компанией проходил очень чётко, вся информация предоставлялась нам в полном объёме и в точно указанный срок. Отдельно хотелось бы отметить руководителя компании – Елену Стюарт – за её принципиальность, клиентоориентированность, мастерство и обаяние. Уверены, что и дальше будем сотрудничать с компанией Стюартс Лигал".   

 

Прочитавших: 2275 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности