Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая фирма «Левант и партнеры» представлена в рейтинге международного журнала «Managing Intellectual Property».

 




25.03.2008Левант и Партнеры, юридическая фирма

По результатам исследования международного журнала «Managing Intellectual Property» юридическая фирма «Левант и партнеры» входит в число 9 ведущих российских фирм, предоставляющих услуги в области интеллектуальной собственности (регистрация патентов и товарных знаков). Результаты всемирно-известного исследования рынка услуг в сфере IP опубликованы в ежемесячном журнале «Managing Intellectual Property» в феврале 2008 года.

Группа исследователей в течение 5 месяцев (сентябрь 2007 – январь 2008) активно изучала рынок IP услуг в 65 странах мира (рейтинг классифицирован по странам). Основу рейтинга составила информация о компании, мнения экспертов, интервью с представителями компаний, а также отзывы клиентов.

«Мы активно развиваем практику интеллектуальной собственности и оказываем полный спектр услуг по защите всех видов интеллектуальной собственности как российским, так и иностранным клиентам. Наше появление в рейтинге международного журнала и позиционирование как одной из ведущих российских юридических фирм, предоставляющей услуги в сфере IP, является доказательством результатов нашей ежедневной работы», - говорит управляющий партнер Матвей Левант.

«Мировое исследования рынка услуг в сфере IP – это не просто список крупнейших юридических компаний и фирм, а перечень юридических фирм с наибольшим количеством обращений со стороны клиентов и давно зарекомендовавших себя в области интеллектуальной собственности. Это специализированный рейтинг ведущих юридических фирм в каждой категории, в котором отражены опыт работы и высокий уровень обслуживания, предоставляемый клиентам». (Managing Intellectual Property, 2008)

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255